IWF-Admin Page

 

Mitarbeiterliste für die Internationale Weihnachtsfeier

NameMitarbeit
Hans WäflerParkdienst und Notausgangbewachung, 17.00 bis Ende
Walter TschanzFahrdienst / grosses Auto, 16.30 bis 21.30
Friedrich HänerWelcome / Begrüssung / Garderobenbewachung, 17.00 bis Ende
Lorenz JosiWelcome / Begrüssung / Garderobenbewachung, 17.00 bis Ende
Roland RöthlisbergerParkdienst und Notausgangbewachung, 17.00 bis Ende
Robert WüthrichGebetsdienst, während dem ganzen Anlass möglich
Daniel WettsteinHelfer Kinderprogramm (männlich), 19.00 bis 21.15
Lukas FrühHelfer Kinderprogramm (männlich), 19.00 bis 21.15
Salome LüthiHelfer Kinderprogramm (weiblich), 19.00 bis 21.15
Batya LüthiHelfer Kinderprogramm (weiblich), 19.00 bis 21.15
Tobia und Kenan InnigerVerpflegung, Service, Aufräumarbeiten, 17.30 bis Ende
Cedric InnigerKopfhörerausgabe, 19.00 bis 21.15
Andreas KummerFahrdienst / grosses Auto, 16.30 bis 21.30
Silvan BaumgartnerHelfer Kinderprogramm (männlich), 19.00 bis 21.15
Monique BärtschiGebäckannahme / Dessert bereitstellen, 17.30 bis Ende
Leonie KummerHelfer Kinderprogramm (weiblich), 19.00 bis 21.15
Ursula SchmutzVerpflegung, Service, Aufräumarbeiten, 17.30 bis Ende
Daniel BuchsFahrdienst / grosses Auto, 16.30 bis 21.30
Gideon LinigerFahrdienst / grosses Auto, 16.30 bis 21.30
Damaris BuchsWelcome / Begrüssung / Garderobenbewachung, 17.00 bis Ende
Gideon BuchsWelcome / Begrüssung / Garderobenbewachung, 17.00 bis Ende
Rebecca BachmannVerpflegung, Service, Aufräumarbeiten, 17.30 bis Ende
Joschi BartlParkdienst und Notausgangbewachung, 17.00 bis Ende
Bruno BrunnerFahrdienst / grosses Auto, 16.30 bis 21.30
Monika BrunnerVerpflegung, Service, Aufräumarbeiten, 17.30 bis Ende
Andrea WaberWelcome / Begrüssung / Garderobenbewachung, 17.00 bis Ende
Helen BurkhardAbwaschen, aufräumen, 19.30 bis Ende
Peter BärtschiGebetsdienst, während dem ganzen Anlass möglich
Theres HaenerAbwaschen, aufräumen, 19.30 bis Ende
Markus WeibelWelcome / Begrüssung / Garderobenbewachung, 17.00 bis Ende
Beat MeierAbwaschen, aufräumen, 19.30 bis Ende
Elisabeth und Walter BaumannAbwaschen, aufräumen, 19.30 bis Ende
Elisabeth+Bernhard ZurbrüggVorbereitungsarbeiten, 08.00 bis 11.00 morgens
Adler HanspeterVorbereitungsarbeiten, 08.00 bis 11.00 morgens Kopfhörerausgabe, 19.00 bis 21.15
Swen SchildParkdienst und Notausgangbewachung, 17.00 bis Ende
Simone RöthlisbergerVerpflegung, Service, Aufräumarbeiten, 17.30 bis Ende
Stefan RöthlisbergerVerpflegung, Service, Aufräumarbeiten, 17.30 bis Ende
Ursula Maag- WyssGebäckannahme / Dessert bereitstellen, 17.30 bis Ende
Ulrich & Anna ReberVerpflegung, Service, Aufräumarbeiten, 17.30 bis Ende
Peter BärtschiGebetsdienst, während dem ganzen Anlass möglich
Ursula GasserVorbereitungsarbeiten, 08.00 bis 11.00 morgens Verpflegung, Service, Aufräumarbeiten, 17.30 bis Ende
Elisabeth SigristAbwaschen, aufräumen, 19.30 bis Ende
Donat WaberGebetsdienst, während dem ganzen Anlass möglich